1-к квартира, 45 м?, 1/2 эт., продажа квартир Чита, N 73811165

Реклама
Квартиры Чита, Более месяца назад

Однокомнатная тёплая квартира с обычным ремонтом и всей обстановкой и бытовой техникой в кирпичном доме 1911 г постройки в п. Антипиха. Большая площадь по низкой цене. Высокие 4 м потолки. Большая комната (27 м), большая кухня (14 м), большой санузел (5,3 м), высокие деревянные окна (2,5 м). Отопление, водоснабжение централизованное. Водонагреватель. Душевая кабина. Канализация - индивидуальный обслуживаемый септик во дворе.

Комната зонирована с помощью мебели и функционально как двухкомнатная. Ремонт обычный. Линолеум, обои, подвесные потолки. Остается вся обстановка и бытовая техника в связи с переездом. Заезжай и живи.

В доме Почта России. Мимо дома проходят маршрутные такси во все районы города. Свежий воздух без смога, гораздо чище чем в центре города. Недалеко лесной массив. Детская площадка. В соседнем доме детский сад. До средней школы 300 м дворами. Через два дома два продовольственных супермаркета. В шаговой доступности мебельный магазин фабрики Ант, строительный супермаркет Стройка, краевой фермерский рынок. Военкомат (призывной пункт). Через дорогу гаражный кооператив.

Торг уместен.

Действует сервис «Электронная регистрация» — с его помощью можно зарегистрировать право собственности без посещения Росреестра (Регистрационной палаты) или многофункционального центра.  Регистрация проходит в нашем офисе. Лицензия № 01DA61280042ABF1814048E2938844B4AF Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Забайкальскому краю с 14.01.2020  по 14.04.2021

Экстерриториальный приём документов (Дистанционная регистрация сделки с другими регионами РФ)

Регистрация долевых сделок в нашем офисе без нотариуса.

Все формы расчёта. Займ под материнский капитал детей до 3 лет.

Бесплатная помощь в получении ипотеки. Возможна скидка 0,3% по процентной ставке Сбербанка.

Правовая экспертиза объекта.

Полное юридическое сопровождение.

Гарантия безопасной и комфортной сделки.

Оперативное восстановление правоустанавливающих документов: договоров купли-продажи, дарения, свидетельств на наследство, техпаспортов и прочих за 1 день.

Покупатель квартиры участвует в розыгрыше главного приза – сертификата номиналом 100 тысяч рублей на приобретение туристической путевки и других ценных призов.

Агентствам недвижимости не беспокоить.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 45
Адрес: Забайкальский край, Чита, посёлок Антипиха, квартал ДОС 650
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Кухни S, м2:13.3 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Цена:900000,00