2-к квартира, 48 м?, 3/5 эт., продажа квартир Чита, N 71798777

Реклама
Квартиры Чита, Более месяца назад

Продам уютную, теплую, светлую благоустроенную 2-к квартиру, площадью 48 кв.м. на 3-м этаже 5-ти этажного дома с балконом и лоджией в 100% развитом р-не со всевозможными коммуникациями и инфраструктурой (4 дет.сада, 3 школы, магазины, гастрономы, супермаркеты, аптеки, автомойки, сто'шки, стом.клиника, остановками всевозможных маршрутных такси через дорогу и в 10 минутах троллейбусных остановок и т.д.), НЕ УГЛОВАЯ, В ЦЕНТРЕ ДОМА.
Постоянный единственный собственник, никогда не арендовалась, без долгов и обременений, не требующая никаких вложений, с отличным ремонтом: пластиковые окна, пластиковые трубы, натяжные потолки, 2 металлические входные двери, обшиты деревянным узором. Комнаты не проходные. С/у раздельный, плитка, кафель, душевая кабина. Большая кухня с Кладовой. Окна на обе стороны. Остается полностью вся мебель и бытовая техника (заходи и живи).
Тихие, приветливые и отзывчивые соседи. Во дворе дома спортивная и детская площадки. За домом Автостоянка, в 10 и 15 минутах два гаражных кооператива.
Торга нет, ради интереса и сравнения просьба: не беспокоить. Представителям Агенств без реальных покупателей также просьба: не беспокоить.
Продаю в связи с переездом в другой город. Обмен.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:2800000,00

Примерно за те же деньги