Антистатический коммерческий линолеум для любых типов помещений - объявление N14736644

Реклама
Строительные материалы Чита, Более месяца назад

Покрытие ОРИОН и ОРИОН ЧИПС, снова в продаже. Идеальное соотношение цены и качества. Предназначено для применения в жилых помещениях с высокой интенсивностью эксплуатации, в общественных объектах с большой интенсивностью движения и в помещениях, требующих защиты от статического электричества.

Если рассматривать полукоммерческий линолеум в сравнении с коммерческим и бытовым видами, по своим характеристикам он может занять нишу между этими двумя типами напольного покрытия. Чаще всего полукоммерческий линолеум можно увидеть в офисах, образовательных учреждениях, больничных палатах, номеров гостиниц и прочих помещениях. Нередко полукоммерческий линолеум, цена которого вполне позволяет принять подобное решение, встречается в жилых домах. Объясняется это обстоятельство тем, что более практичные хозяева уделяют большое внимание прочности линолеума и практичности его защитной части. Полукоммерческий линолеум как раз отличается от бытового большей толщиной защитного слоя (0, 4-0, 6 мм против 0, 1-0, 25 мм).

Для производства полукоммерческого линолеума характерна технология заливки разноцветных пластин из винила смесью из бесцветного полиуретана и поливинилхлорида. Поэтому полукоммерческому типу линолеума свойственна некоторая рельефность поверхности, успешно скрывающая дефекты плоскости пола.

Компания ДИНАП, работает по полукоммерческому линолеуму с ведущим европейским производителем LENTEX представляя на отечественном рынке две коллекции: ORION и ORION CHIPS.

Обе коллекции рекомендованы к укладке в детских и образовательных учреждениях и являются антистатическими полукоммерческими покрытиями с
великолепными эксплуатационными свойствами. BuyReklama.ru

Цена:243,00 рублей

Посмотрите похожие объявления