Дача 30 м? на участке 5 сот. - объявление N73544312

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

Продам дачу в Застепи. На участке имеется летний дом в хорошем состоянии (летом жили), в доме печь (запас дров наколотых в сарае и в доме для удобства, что бы не носить), мебель, холодильник, телевизор, dvd, коллекция дисков, утюг- все остается. Во дворе большая теплица под стеклом, большой огуречник под стеклом, грядки, детский уголок с домиком, песком, гараж, беседка. Насаждения: очень большой куст вишни, 4 дерева сливы, ранет, черемуха, яблонька дичка, смородина, малина (много кустов), сирень, пионы, тигровые лилии, лук многолетник. Все плодоносит ежегодно. Вода через летний водопровод подается по графику, без перебоев. От полива до полива на жилье свободно хватает.
Расположение участка на сопке, поэтому место незатопляемое, находится за птичником, в 15 минутах езды от кск. В дачный период ездит автобус 139 без перебоев, расписание удобное, сами все лето проездили (машина сломана была).
Земля в теплице, огуречнике и на грядках удобрена, урожай хороший.
Никогда не воруют. Бывало, уезжали в попыхах, во дворе оставались и ведра, и тазы, садовый инвентарь, игрушки- ни разу ничего не пропало. Вокруг много, кто живет круглый год.
Звоните, заранее договоримся о встрече.
Цена 340 000 рублей. Торг.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 30
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 5
Право собственности: Собственник
Адрес: Забайкальский край, Чита, 5-й микрорайон, 37
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Цена:340000,00