Дом 210 м? на участке 10 сот. - объявление N71198977

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

СРОЧНО спеццена до 20.10!
В связи с переводом в другой регион, продам замечательный дом (10*7 м) с жилой площадью 120 кв.м, в 15 минутах езды от центра города. Откатные ворота, подземный гараж на 2 авто, сигнализация, видеонаблюдение по периметру, 2 системы очистки воды в 3 и 4 ступени осмос, бункер для хранения и подачи угля, автоматический котел, система "водный теплый пол", евроремонт по дизайн-проекту. Не топило!
Материал строительства дома- брус, материал строительства подземного этажа - бетонные блоки. Без наружной отделки. Ипользовали европейские строительные и отделочные материалы, в основном под заказ.
На первом этаже расположены: коридор (13 кв м); гостиная, с выходом в сад (26 кв.м); гостевая или кабинет (10 кв.м); большая ванная с джакузи (немецкого бренда ssww) (9 кв.м); туалет с подвесным унитазом; кухня (15 кв.м.) с выходом в сад. Абсолютно новая встроенная кухня фабрики OPPEIN (еще в пленке) с лаковыми фасадами, встроенной бытовой техникой (посудомойка 6 программ, холодильник с ледогенератором, вытяжка с сенсорным управлением), каменная столешница с подшивной раковиной. Кухня в цену не входит, оставим по договоренности.
Воплощены разные сценарии освещения, разводка мультимедиа от рессивера, выводы hdmi для подключения проектора домашнего кинотеатра, скрытый монтаж экрана. Вся проводка скрытая - никаких труб отопления и проводов на стенах. Натяжные потолки.
В мансардном этаже расположены: две детские комнаты (14 кв.м), со встроенными в "крылья" мансарды местами для хранения ; спальня (10 кв.м) с мансардным окном, в которое ночью видно звездное небо; второй туалет.
Всё техническое оборудование размещено в подземном этаже (66 кв.м): котельная с автоматическим котлом Heiztechnik Q Eko Lux 25 способен работать на 1 загрузке неделю, 2017 г.в. с гарантией 10 лет, (200 тыс.руб.); с дизельным котлом Kiturami (50 тыс.), с электроводонагревателем; бункер для загрузки с улицы и хранения угля; скважина утеплена, подключена к резервуару и распределительной станции; электростанция и инверторы; гараж на 2 авто. Также по проекту имеется место для наземного гаража.
Септик 25 кубов (откачка 2 раза в год). Магазин через дорогу. Соседи живут в коттеджном поселке круглогодично. Имеется экспертная оценка на сумму 5,6 млн, предоставим.
Дом без мебели. 2 взрослых собственника, без обременений. Любые варианты: ИПОТЕКА, мат. капитал, ОБМЕН на авто с Вашей доплатой, РАССРОЧКА.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 10 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:210.м2
Цена:3200000,00