Дом 52 м? на участке 8 сот. - объявление N74457963

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

Это предложение заинтересует тех, кто хочет иметь жильё, и жить на земле вблизи центра города, и иметь возможность заниматься любым видом хозяйства… Или строителей – бизнесменов, которые могут выгодно вложить средства на постройку дома для продажи, или гостиницы (вокзал и центр города рядом), и т. д. Всё, что расположено ближе к центру города – это выгодно и удобно для проживания и для ведения бизнеса . . .
Продаётся дом в черте города Ингодинского р-на, на Острове, не далеко от центра по ул. Шевченко (от ул. Бекетова третий дом) из круглого бревна. Прихожая, 2 комнаты и кухня, кладовка, подполье (общая площадь 52 кв. м), отопление печное. В дом заведена вода, установлен унитаз, спутниковое TV, интернет (оптоволокно). На участке 8 сот. очень плодородная земля для огорода (насаждения: малина, слива, смородина, крыжовник). Действующий круглый год бетонированный колодец (чистая питьевая вода), есть ещё колонка напротив дома. За домом под землёй, капитальная канализация - 14 кубов (арматура, железобетон, толщина заливки – 45 см, делалась под новый дом) с выводом, люка для откачки, на улицу за участок. На участке два гаража: 1 из жел. шпал с выездом на улицу, 2-ой из досок внутри ограды, летний туалет. Всё в собственности, документы в полном порядке.
Привлекательность этого предложения не в доме, а в расположении и размере участка земли к центру города, который даёт возможность для реализации выгодных идей. Очень удобное расположение для жилья, вся инфраструктура рядом: остановки маршруток, магазины, садик, школа, поликлиники и т. д. 3 – 5 мин. на машине и вы в центре города, 15 мин. пешком. Рядом в 70м река Ингода, но она угрозы не представляет, участок не подтопляем, проверено всеми наводнениями, которые были в городе на протяжении ста лет. На перспективу строительства современного дома на участке, можно подключить центральное отопление, теплотрасса проходит в 25м. Стоимость 1500 000 р.
Этажей в доме: 1
Площадь дома, м?: 52
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Шевченко, 6
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:52.м2
Цена:1500000,00