Дом 60 м? на участке 17 сот. - объявление N72930482

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

Успевайте!!! Приобрести недвижимость! В Новый год в Новый Дом!!!
Срочно в связи с отъездом продам дом в живописном месте, но вблизи от города. СНТ Пеленг 156, недоезжая Смоленское кольцо. Остановка "Три тополя" в 100 метрах. До Северного на маршрутке 10 минут. (до школы). Проходят 35, 38, 136, 102, 120.
Площадь дома 60 м2, но возможно увеличение за счет мансарды. Благоустроен. Утеплён эковатой. Отопление водяное (печь с котлом, чугунные батареи). Внутренней отделки нет. На полу линолеум. Большое бетонированное подполье.
Лицевая сторона забора из профлиста. Двое ворот. Участок большой 17 соток. Имеется скважина. Новая баня, гараж, теплица, зимний курятник, 2 сарая. В гараже есть смотровая яма. На участке свет в темное время включается автоматически. Разные насаждения ( малина, земляника, смородина, вишня, слива, крыжовник, шиповник, яблоня и дикая яблочка, ранет, черемуха, боярышник, облепиха, жимолость, ирга, калина красная, лилии, ирисы и очень-очень много многолетних цветов)
Документы готовы. Домовая книга, тех.план и все заключения со всех инстанций. В собственности больше 5 лет. Прописка центрального района. Подходит под ипотеку. Торг, но только реальному покупателю. С агенствами не сотрудничаем.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 60
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 17
Право собственности: Собственник
Адрес: Забайкальский край, Чита, СНТ № 156 Пеленг, Болотная улица
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 17 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:1750000,00