Коляска Cam Cortina Evolution x3 3 в 1 - объявление N72260904

Реклама
Детские коляски Чита, Более месяца назад

?Коляска полностью в комплектации, на фотографии на прогулочном блоке не установлен вверх, сфотографировали чтобы видели, что коляска как новая! Не бойтесь цвета, ткань грязеотталкивающая. Вообще самая лучшая коляска, приезжайте посмотрите и убедитесь, что она лучше и удобнее и легче все остальных колясок. Могу доставить.
Очень хорошая коляска 3в1!

Люлюка, прогулочный блок, авто люлька, сумка, дождевик, дополнительные матрасики в комплекте.
У люльки выдвигаются полозья и ее можно использовать как качалку. Так же у люльки и автокресла ручку можно убрать, меняются разные положения, что так же очень удобно.
Ещё, люлька в отличии от других колясок больше, для меня это тоже был большой плюс. Вообще классная коляска и вы 100% будете наслаждаться её функциями и удобствами.
Цвет бежевый. Стильная, надежная, удобная и легко проходимая.Так же в комплекте к коляске два вида колёс: надувные(3шт), каучуковые(3шт). Ткань легко поддается чистке.

?Реальных фотографий нет, так как коляску упаковали и убрали. Но, прежде чем купить вы посмотрите коляску в любом случае, и я вас уверяю, что эта коляска впорядке, всё чистое, рабочее и прослужит ещё не одному поколению)))

Высота ручки меняется на 3 положения, удобно катать высокому человеку и маленькому ребенку. Ребёнка можно катить лицом к себе и наоборот(касается люльки, прогулочный блок и автолюлька). Коляска лёгкая, что также очень важно при выборе.

Цена снижена, новые коляски продаются за 60 тысяч. При том, что эта новой не уступает.

Все детали целые, ткань вся чистая, без пятен. Очень хорошая система. Коляска хранится в центре города или могу привезти сама в пределах города, могу отправить транспортной компанией.

?Ещё есть классная Диснеевская трость, самая легкая и надежная из тростей, 2 кг, покупалась для поездок в отпуск, чтобы ребенок мог отдохнуть. Классная и красивая трость. Все коляски по цвету и дизайну подходят как мальчикам, так и девочкам.

Торг есть!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей

Примерно за те же деньги