Коляска от 0 до 3 лет - объявление N72830541

Реклама
Детские коляски Чита, Более месяца назад

1,2,3,фото.
Наша самая любимая колясочка. Нам были не страшны ни холода, ни ветра, ни снега.
(Lorelli) S-700 Универсальная, комбинированная модель для деток от рождения до 3-х лет. Производство Болгарии.
Легкая, маневренная, быстрая сборка-разборка. Люлька реверсивная, т.е. переставляется именно люлька,а не перекидывается ручка, за счет чего сохраняется центр тяжести коляски и не терятся маневренность. люлька "лицом к маме" и "от мамы" капюшон полностью закрывает люльку, смотровое окошко. Регулируемая подножка, обтянута кожей.
Высокая посадка ребенка(для прогулки это необычно), стильный и необычный внешний вид, в комплекте переходники для автолюльках по типу maxi cosi, матрасик двухсторонний, клеечатый матрасик для пеленания, чехол на ножки, лёгкая сумка для мамы с множеством отделений.
Хороший и приятный на ощупь текстиль, который можно отстегнуть для стирки. Большая корзина, шикарная амортизация и на передних, и на задних колесах. Колеса вспененные-каучуковые, мягкие. Положения спинки регулируются не ремнями: полностью горизонтальное, полностью вертикальное и промежуточное. Удобный тормоз, не пачкающий обувь.Передние колеса вращаются на 360 градусов, с возможностью фиксации для прямолинейной езды.
Все колёса съёмные, снимаются одним движением.

Размеры: (ДхШхВ): 95х64х125 см.
Вес: 11 кг.
Цена 9000руб.

4,5,6 фото
Супер дождевик-чехол. Производство Корея. От снега, ветра и дождя. Подобран именно под эту коляску.
Цена 4500руб.

7фото
Зимний чехол на ножки. Очень тёплый. Утеплитель мех кролика. С чехлом-дождивеком всю зиму проездили в колготочках и осенних сапожках.
Цена 5000руб.
Покупателю полного комплекта. Муфта новая для рук мамы чехолы на колеса в ПОДАРОК.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей

Примерно за те же деньги