Надежный и проверенный застройщик в Краснодаре - объявление N26931478

Реклама
Новостройки Чита, Более месяца назад

ЖСК “АЛЬПИЙСКИЙ” предлагает квартиры в новом строящемся доме. Срок сдачи в эксплуатацию – 3-ый квартал 2014 года. Спешите! ! Осталось несколько квартир! !
Дом находится по адресу ул. Альпийская д. 11 (район ул. Российской). Вблизи: Школа №94, Детский сад№85, детский оздоровительный лагерь, детская поликлиника, в 5-ти минутах езды на автомобиле гипермаркет “Лента”. К дому также можно добраться общественным транспортом: Автобус №16, 36, маршрутное такси №16, 36, 21, 48. Вверху дома будет располагаться рекреационная зона для отдыха, где будут беседки, игровая площадка. На картинках представлены планировки, сводка цен, и графический проект дома.
Дом 3ёх-этажный. Квартиры сдаются с полноценной предчистовой отделкой: стяжка, штукатурка, шпатлевка, металлоплавильные окна, застекленная лоджия, двери. Возможна отделка «ПОД КЛЮЧ».
Участок для строительства находится в собственности у ЖСК, получено разрешение на малоэтажное многоквартирное строительство, имеются все необходимые разрешительные документы. Дом находятся непосредственно возле проезжей части, что облегчает подъезд к нему. К дому подключены все центральные коммуникации – разрешительные документы имеются. Продажа осуществляется непосредственно застройщиком (без посредников). Предоставляется рассрочка (без увеличения стоимости) до момента сдачи жилья в эксплуатацию, возможно оформление в ипотеку, работаем с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! ! ! Также рассматриваем варианты обмена на автомобили, спецтехнику, стройматериалы и т. п. Сегодня это самое выгодное ценовое предложение в данном районе. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:38 /
Жилая S, м2:14 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Адрес:Альпийская 11
Район, метро:Прикубанский
Цена:1069600,00