Надежный и проверенный застройщик в Краснодаре - объявление N26931539

Реклама
Новостройки Чита, Более месяца назад

Мы рады представить Вам новый проект, который дает полное представление о современном, качественном и удобном жилье.
В Прикубанском округе г. Краснодара существует динамично развивающаяся зона, имеющая большой потенциал деловой активности, которая обхватывает р-н 40 Лет Победы.
Близость к центру делает этот район привлекательным для строительных инвестиций. Инфраструктура развита. Есть школа, комплекс детских дошкольных учреждений «Сказка», рынок, супермаркеты, больницы, поликлиники. Здесь находится Краснодарский государственный университет культуры и искусства (КГУКиИ).
По улице 40 лет Победы ходят троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Через район проходит выезд на Ростовское и Ейское шоссе.
Именно здесь, между улицами Российская и 1Мая, по адресу Ул. Весенняя ведется строительство нового многоквартирного дома, который по праву станет эталоном качественного доступного жилья европейского уровня в Краснодаре.
В непосредственной близости расположены супермаркет "Табрис", рестораны, магазины, продовольственный рынок, остановки общественного транспорта, детский садик, школа №93 и школа искусств №5 им. в. д. Понаморева. Место застройки не случайно совпало с основными транспортными развязками. Отсюда, по основным магистралям города, очень легко добраться до любой его части.
Продажа квартир осуществляется по договору долевого участия в строительстве жилья с Жилищно-строительным кооперативом, который официально зарегистрирован и имеет все необходимы документы для осуществления данной деятельности.
Вся правовая и разрешительная документация получена согласно действующему законодательству. Коммуникации в доме абсолютно все – отопление, горячая вода, свет и канализация – центральные. Подключение согласованно документально, осуществляется от городских электро- и теплосетей. Во всех квартирах - металлопластиковые окна с микровентиляцией, поквартирная разводка труб отопления, остекленные лоджии, железные двери.
Продажа ведется от собственника! Возможность приобретения квартиры в ипотеку, рассрочка платежа без переплат, мы работаем с Материнским капиталом! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Юридическое сопровождение! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Весенняя 25
Район, метро:Прикубанский
Цена:1546800,00