Общий массаж направлен на похудение - объявление N67501480

Реклама
Массаж Чита, Более месяца назад

Это массаж с применением эфирных масел способных проникать через кожу непосредственно к органам, нуждающимся в лечении. Уникальное свойство эфирных масел- способность гармонизировать, приводить к норме различные процессы в организме. Например, комбинация масел миндаля, бергомота, перечной мяты, лаванды и мандарина дает приятное ощущение, действует бодряще, снимает напряжение и приносит ощущение тепла и защищенности. В нашем салоне работают массажисты имеющие 10-летний опыт работы в России и других стран. Они настоящие профессионалы и обладают всеми навыками и методиками оздоровления организма, которые подтверждены отличными рекомендациями с предыдущих мест работы. Каждый из массажистов имеет свою технику. Вы можете выбрать: делать Вам массаж сильнее или слабее. Это квалифицированные массажисты, которые владеют всеми известными на сегодняшний день техниками массажа.
Немаловажно также быть массажисту и пациенту, который пришел на сеанс массажа, на одной энергетической волне. Задумывались ли Вы над тем, почему иногда получаешь ни с чем несравнимое удовольствие от массажа, а иногда ничего не чувствуешь? Это искусство массажиста быть на одной энергетической волне с клиентом постигли наши массажисты в Китаи, которые умеют профессионально настроить Вас на нужный лад. Как говорится, необходимо почувствовать «руки» мастера, с благодарностью принять энергетику, которую он Вам передает.

Будьте готовы надолго отрешиться от насущных дел. Получение незабываемых ощущений гарантировано - Вы мало того, что полностью расслабитесь, испытаете покой и релаксацию, в норму придут энергопотоки в Вашем организме и появятся новые силы. BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей