ООО Золотая Формула Премиум - объявление N139895

Реклама
Сантехника (оборудование) Чита, Более месяца назад

ООО Золотая Формула Премиум является сбытовой компанией единственного вида продукции - фильтров для воды нового поколения, производимых Холдингом "Золотая Формула" и предлагает вам сотрудничество!
уникальные свойства используемого в фильтрах сорбента, создание которого зарегистрировано, как открытие Академика РАЕН В.И. Петрика, позволяют очистить воду до кристальной чистоты, сохраняя в ней все необходимые для организма человека микро и макро элементы. Уникальный сорбент УСВР (углеродная смесь высокой реакционной способности) обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, обогащает воду йодом и калием. Наряду с многократным превосходством в 350 раз, любых современных фильтров по качеству очистки воды, используемых в бытовых целях и для получения бутилированой воды, наш фильтр позволяет получать воду гораздо дешевле, по цене всего лишь 50 копеек за 1 литр.
Для ознакомления с используемым в фильтрах сорбентом прилагаем пакет документов, подтверждающих его свойства и возможности. А так же высылаем вам наши прайсы и подробное описание продукции. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей