Паровая швабра Monster SteamJet от micado-s - объявление N15701860

Реклама
Другая техника Чита, Более месяца назад

Monster SteamJet - это швабра для быстрой уборки комнат. В комплект входит парковочный коврик и дезинфицирующая жидкость. Прибор работает от сети и потребляет минимум элеткроэнергии. На чудо-швабру надевается тканевая насадка или насадка для ковров. Она нагревается за 2 минуты. Паровая швабра Monster SteamJet обладает уникальной, инновационной и запатентованной технологией двойной подачи пара. Для этой модели швабры пар может подаваться через нижние паровые или передние фронтальные паровые сопла, а также через оба типа сопел. Monster SteamJet - это легкия и быстрый способ уборки и дезинфекция полов в помещении. С паровой шваброй Monster SteamJet Вы можете чистить, мыть и дезинфецировать любые типы полов и покрытий при необходимости каждый день.

Дезинфицирующая жидкость CleanBlast, которая входит в компект, гарантирует уничтожение 99, 9% микробов и бактерий не только непосредственно в месте обработки паровой швабры, но и на близко расположенных участках обрабатываемой поверхности. А благодаря запатентованной технологии SteamBooster, давление пара остается постоянным на всем протяжении работы прибора.

Благодаря подаче сильно нагретого пара под давлением в 3, 5 атмосферы вы можете убрать накопившуюся на полу грязь без применения химических очищающих средств. BuyReklama.ru

Цена:3860,00 рублей