Перспективы получения высшего юридического образования - объявление N20984227

Реклама
Вузы, институты, университеты Чита, Более месяца назад

Объявлен набор на обучение в ВУЗы ФСИН:
- гарантия достойного будущего и стабильности

Из года в год всё больше молодёжи желают получить высшее образование, но реализовать это всё труднее и труднее, да и полученное образование не всегда является гарантом трудоустройства по специальности. Оптимальный способ решения данной проблемы получения высшего юридического образования предлагает федеральная служба исполнения наказаний. Три учебных заведения в городах Рязань, Новокузнецк и Пермь уже открыли свои двери для желающих. Обучение бесплатное.

1. Академия права и управления ФСИН России, г. Рязань: специальность – правоохранительная деятельность, квалификация – юрист, срок обучения – 5 лет;

2. Кузбасский институт ФСИН России, Кемеровская область, г. Новокузнецк: специальность – правоохранительная деятельность, квалификация – юрист, срок обучения – 5 лет;

3. Пермский институт ФСИН России, г. Пермь: специальность – юриспруденция, квалификация – юрист, срок обучения – 4 года.

На данных факультетах готовят квалифицированных специалистов для Федеральной службы исполнения наказаний, по окончании обучения присваивается специальное звание и гарантировано стопроцентное трудоустройство.
Весь период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении: выдаётся форменное обмундирование, организовано 3-х разовое бесплатное питание, первые два года учёбы бесплатное проживание в общежитии при институте. Кроме того, ежемесячно выплачивается заработная плата от 6 до 17 тысяч, а также обеспечиваются льготы и социальные гарантии сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. На время учёбы на курсантов распространяется отсрочка от призыва в ряды Вооружённых Сил РФ.
Приём в институт проводится на конкурсной основе по результатам ЕГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание, а также у кандидатов на обучение будет организован приём нормативов по физической подготовке: бег 100 метров, подтягивание на перекладине, бег 3000 метров, плавание.
За дополнительной информацией обращаться в учреждение ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю по тел. : 23-21-61, информация размещена на официальном сайте ФКУ ЛИУ-4 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей