Продается параплан - объявление N27055583

Реклама
Спортивный инвентарь Чита, Более месяца назад

Параплан Mystic производитель Sky Country (Ukraine) 2008г/в
Cross Afnor Performance. Размер 90/115 kg . Налет 20ч. Состояние –хорошее.
Mystic — это топовый «хай-перформанс», достойное воплощение нашего многолетнего опыта проектирования парапланов. С самого начала разработки мы были уверены в успехе нашего нового крыла — но действительность превзошла наши самые смелые ожидания…
Фантастическое сочетание летучести, манёвренности и безопасности делают MyStiC бескомпромиссным выбором в классе high-performance. На скоростях до 45-50 км/ч Мистик не уступает на переходах аппаратам класса Competition. Великолепная стабильность на акселераторе и высокая стойкость к сложениям позволяет смело использовать более высокие скорости даже в сильную болтанку. Максимальная скорость превышает 60 км/ч. Наконец, малое снижение и эффективный вираж превращают MyStiC в отличный паритель. При этом MyStiC достаточно прост в пилотировании, имеет большой ход клевант и чрезвычайно стоек к сложениям.
MyStiC имеет высокое даже в своём классе удлинение — 6. 37. Однако в полёте оно ощущается только по великолепной летучести. Сложная внутренняя конструкция с продольными стяжками и высокая удельная нагрузка делают MyStiC очень жёстким, стабильным даже в турбулентности и при полёте на максимальной скорости.
Благодаря эллиптическим воздухозаборникам и частично закрытой передней кромке MyStiC очень легко стартует, но практически не деформируется на максимальной скорости. При полном ходе акселератора MyStiC исключительно стабилен — это отметили даже тест-пилоты CEN. Вы смело можете использовать максимальную скорость этого аппарата даже в достаточно сильную болтанку.
Несмотря на свой спортивный характер, MyStiC прочен и долговечен. Первая треть верхней поверхности изготавливается из ткани Gelvenor. Для повышения скорости и качества стропы верхнего яруса изготавливаются из безоплеточной стропы Dyneema. На нижний ярус по заказу устанавливается безоплеточная стропа из нового материала Vectran.
BuyReklama.ru

Цена:17500,00 рублей