Продам дом в Карповке - объявление N31220425

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

Загородный дом-усадьба с участком соснового леса и хозяйственными постройками (гостевой домик, баня, хоз. блок), в деревне Карповка, в 20 км. от Читы. S общая усадьбы=25 соток, S лесного участка – 8 соток, проезд по асфальтированной дороге, рядом есть речка и неиссякаемый родниковый источник, прекрасный пейзаж.
Дом 2-х этажный, из бруса, обшитого сайдингом, S=8х8м, с встроенным гаражом S=5х10м, с погребом и выгребной ямой. На первом этаже кухня и каминный зал, на втором - две спальни с холлом. Автономное благоустройство: вода, канализация, отопление, своя котельная.
Гостевой домик одноэтажный (из тех же материалов, что и дом: брус+сайдинг), с печью и камином, S=6х4м. Баня бревенчатая, рубленая, S=5х4м, с верандой. Домик для хозяйственных нужд (хоз. блок) S=6х4м, из пенобетона с облицовкой мет. профилем.
Постройки требуют небольшой доработки (отделочные работы) и прокладки коммуникаций, возможна постройка бассейна с водопадом и проведение других работ на усмотрение покупателя – в распоряжении всегда есть строители-специалисты высокого класса.
Стоимость и другие подробности при личном контакте.
Тому же хозяину предлагается к продаже квартира в Чите: район МЖК, 3-х комнатная с перепланировкой (кухня-гостиная + две спальни), в отличном состоянии, S=61 кв. м. Дом кирпичный, 4-ый этаж 9-этажного дома, с/у раздельный, лоджия.
Гараж капитальный, S=42 кв. м. , (6х7), на две машины, есть погреб и смотровая яма. BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Месторасположение:Карповка
Цена:6000000,00