Продам коляску-трансформер Amelia - объявление N32888063

Реклама
Детские коляски Чита, Более месяца назад

Коляска-трансформер для новорожденного Amelia порадует Вас своим качеством, стоимостью и практичностью. Коляска-трансформер Amelia является всесезонной коляской. Одинаково хороша при зимних холодах и при летнем зное.
Коляска используется для детей в возрасте до трёх лет. Для новорожденного предусмотрена переноска с жестким дном.
Перекидная родительская ручка приводится в движение без усилий. Складывается коляска компактно по типу «книжка» тоже легко за счет рамы-полуавтомата. Плавный ход коляске придают амортизаторы на каждом колесе. Ваш ребенок будет наслаждаться прогулкой в этой коляске. Пластиковые колеса избавят от ряда проблем : колеса не проколешь и значительно снижается вес коляски -трансформера.
Комплектуется коляска трансформер для новорожденного Amelia сумкой на коляску для мамы и сумкой-люлькой для малыша. Широкая вместительная корзина для покупок под сиденьем сделает поход в магазин удобным.
Прогулочный вариант коляска-трансформера Амелия также будет удобен подросшему малышу. Съемный мягкий бампер и ремни безопасности сделают прогулку для ребенка и родителей комфортной и безопасной. Спинка коляски регулируется по надобности ( три уровня ). ДОЖДЕВИК И МОСКИТНАЯ СЕТКА В ПОДАРОК! ! ! КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. . . BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей