Сдам квартиру 1-ную в Чите с ремонтом мебелью и бытовой техникой - объявление N35475618

Реклама
Аренда жилой недвижимости Чита, Более месяца назад

Сдам квартиру с мебелью и бытовой техникой. Находится в новом микрорайоне рядом с остановкой общественного транспорта ( троллейбус №1 № 6 маршрутное такси № 47, № 35 и т. д. ), в шаговой доступности все нужные магазины. Квартира теплая, дом новый, ремонт хороший. Окна пластик на окнах тюль шторы, балкон застеклен, домофон.
Сантехника новая вся в рабочем состоянии. Из мебели кож. диван (раскладывается получается 2-спальное место), шкафы купе, компьютерный стол, гладильная доска, кухонный гарнитур, стол и стулья, так же в квартире есть одеяло и подушки посуда; кастрюли, сковорода, вилки, ложки, ножи, чашки, кружки все в отличном состоянии. Имеется бытовая техника; машинка автомат, варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машинка, утюг, холодильник, микроволновая печь, фен, телевизор.
Есть интернет и кабельное тв . Оплата в месяц 23000руб "+депозит. Сдаю на длительный срок , заключаю договор, расчет наличный безналичный. Сдаю физ. лицам и юридическим лицам. В субаренду и посуточно не сдаю.
Собственник. BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:50.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Октябрьский мкр.
Район:Центральный
Цена:23000,00