Старой-ванне-новая жизнь! - объявление N29359128

Реклама
Сантехника (услуги) Чита, Более месяца назад

Принимаю заявки реставрации ванны в Чите и по Забайкальскому краю! В Чите работаем уже несколько лет. Компания ИП Стафеев Д. Н. занимается эмалировкой и реставрацией ванн в городе Чита уже не первый год, за это время компания зарекомендовала себя как надежную, стабильную, развивающуюся.

На сегодняшний день мы предоставляем услуги по реставрации ванн материалом Жидкий Акрил, он является наиболее качественным по сравнению с аналогами. На каждую работу мы даем гарантию.

Материал безопасен для здоровья и является зарегистрированной торговой маркой, а так же имеет сертификат качества.

Если Ваша ванна потеряла презентабельный вид, пожелтела, и на ней появились сколы, а Вы так устали бороться с этим, то Вам дорога к нам!

Ванна, восстановленная по технологии ЭкоВанна, теплая и гладкая на ощупь, а ее белизна будет Вас радовать еще не один год!

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, и Вы забудете о постоянном уходе за ванной!

Данный Акрил не является Стакрилом, наливным акрилом, или его аналогом. Материал производится на самом крупном заводе ЛКМ в России, с соблюдением всех норм и стандартов. Акрил изготовлен из импортного сырья зарубежных фирм производителей

Акриловая Краска для ванны белая представляет собой лакокрасочный материал для нанесения на ванну с высокой массой нелетучих веществ на основе импортного сырья фирм стран западной Европы обеспечивающих высокое качество эмали. Ванна обновлённая жидким акрилом по технологии ЭкоВанна, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью.

Трещины, сколы, царапины и ржавчина не проблема! Технология ЭкоВанна – это самое лучшее , что может предложить на сегодняшний день из всех других услуг, в области ремонта покрытия ванн! Практическое застывание окончательного покрытия эмали ванны 36 часов. Не темнеет в течение времени. Гарантия 1год. Срок службы данного покрытия 15-20 лет.

Интересующие вас вопросы по телефону! BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей