Таунхаус 238 м? на участке 4 сот. - объявление N72406744

Реклама
Дома Чита, Более месяца назад

Весь коттедж- 2х-этажный, 238 м? (кирпич) на участке 4.3 сот., в черте города, в районе Пожарки. Жилая площадь составляет 90 кв.м., вместе с кухней и ванной. Квартира - типа студии, но в трёх уровнях - очень интересная планировка. Паркет на втором уровне, а на первом - дубовая, ламинатная доска.
Через дорогу спортшкола ( старый локомотив), школа 43, детский сад.
Центральное водоснабжение, центральное отопление( от котельной НГЧ).
Красный кирпич. Два тёплых гаража с немецкими воротами под два легковых автомобиля, а один гараж под грузовой автомобиль, типа Валдай с рефрижератором( но можно реконструировать под квартиру с отдельным входом и в два уровня, т.к потолок высокий, около 4х метров). Полноценный,( под весь дом) подвал с теплоузлом, насосы отопления частотно - регулируемые, немецкие, "Грундфус",частота вращения, и соответственно, подачи теплоносителя, в зависимости от наружной температуры ( установлены температурные датчики наружного воздуха). Возможно и автономное отопление от законсервированной котельной. Имеется резервная скважина. Выгребная яма, но рядом по улице проходят центральные канализационные сети.
Дом выполнен по согласованному с архитектурой проекту( представлен на фотографиях).
Утверждён перспективный план застройки квартала, где предусмотрено строительство поликлиники на 600 посещений и пяти жилых, многоэтажных домов.
Торг. Возможна рассрочка платежа, но в таком случае торг маловероятен.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:238.м2
Цена:4800000,00