Работа в Чите: Требуются люди в сфере маркетинга и рекламы

Реклама
Вакансии Чита, Более месяца назад

ОЧЕНЬ СРОЧНО требуются люди в сфере маркетинга и рекламы! Работа в корпорации TIENS GROUP №1 во всём мире в своей сфере, потому что имеет уникальный продукт не имеющий аналогов в мире, который получил очень много наград, грамот, признания и одобрения от всемирной организации здравоохранения . Продукция имеет ряд основных международных сертификатов качества. Данный продукт применяют в медико-социальном центре по не отложной скорой медицинской помощи при организации объединенных наций, курирующего всемирной организацией здравоохранения. Компания является основным поставщиком продукции для ООН! ! ! Это говорит о многом, как о компании так и о продукте. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! ! Компания зарекомендовала себя уже во всём мире. Компания работает в 196 странах мира. Масштаб компании потрясающе велик! С 1999 года по России открыто множество офисов и складов, филиалов и официальных представительств в том числе динамично развивается представительство в городе Чите.
От нас: Свободный график, повышение з/п (зависит от вашей активности) имеется функция создания своего бизнеса работая в офисе информационного кадрового центра компании с персоналом клиентами и документацией. (в том числе со своими продажами и естественно чистой прибылью, товарооборотом), Обучение базовое и постоянное в процессе работы бесплатное. Предусмотрена система наставничества. Мотивация, нет возрастных рамок.
От вас: Активность, заинтересованность, обучаемость, целеустремленность, настойчивость, только позитив.
Подробная информация и запись на собеседование по телефону, собеседование проходит непосредственно со мной (я представитель и действующий дистрибьютор в Чите и РФ), собеседования проходят каждый день в индивидуальном порядке! ОЧЕНЬ СРОЧНО! !
З/П пока что фиксированная (на данный момент это средняя сумма), деньги платим, ваш труд будет оплачен по факту! !
Если я не ответил на звонок, я вам перезвоню, никого не забудем! ! Но желательно звонить с 10 до 22 ч, а так в любое время! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Сотрудник в сфере рекламы
Зарплата::0,00