Утеплитель базальтовая крошка - объявление N74604729

Реклама
Строительные материалы Чита, Более месяца назад

Базальтовая крошка – относительно новый удобный и экономичный базальтовый теплоизоляционный материал.
В тепловой изоляции промышленных и жилых зданий базальтовая крошка идеально подходит для теплоизоляции потолков, полов, щитовых конструкций и т.д.
Свойства базальтовой крошки
- Теплоизоляционные свойства: базальтовая крошка состоит из тончайших волокон, хаотично соединенных между собой и образующих ячейки, заполненные воздухом.
- Противопожарные свойства: в отличие от эковаты, материалы из базальтовой крошки эффективно препятствуют распространению пламени и могут использоваться в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.
- Гидрофобные свойства: при производстве изделий из каменной ваты, применяются специальные добавки для усиления их водоотталкивающих свойств.
- Высокая паропроницаемость: если в каком-то случае вода и проникнет в волокно, то после прекращения такого воздействия влага из нее испарится. Хорошо пропуская водяной пар, базальтовая крошка практически всегда остается сухой, сохраняя внутренний температурный режим помещения.
- Безопасность и экологичность: базальтовая крошка безопасна для экологии и здоровья человека. Она нетоксична, не подвергается биологическому разложению, не имеет запаха. BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги