Запчасти deutz, perkins, cummins, mersedes - объявление N19522618

Реклама
Автозапчасти Чита, Более месяца назад

Официальный дилер DEUTZ, компания "СибирьТехСервис" осуществляет комплексные поставки оригинальных запчастей для двигателей DEUTZ, PERKINS, CUMMINS, MERSEDES, CAT. Производим кап. ремонт двигателей любой сложности, выездной сервис. Гарантия на ремонт 6 месяцев.

Специализированный Технический центр Deutz, оснащенный современным оборудованием по обслуживанию и ремонту двигателей, по качеству не уступающему ремонту на заводах производителей дизельных двигателей.

ООО "СТС"осуществляет ремонт дизельных двигателей марок DEUTZ, CUMMINS, PERKINS, MERCEDES, CATERPILLAR

Технический персонал занятый на обслуживании и ремонте двигателей имеет высокие профессиональные навыки, прошел подготовку на заводах производителя двигателей и готов в любое время решить проблемы заказчика как в техническом центре, так и на месте поломки.

В г. Барнаул создан склад запасных частей, благодаря которому поставка нужных деталей и ремонт могут быть осуществлены оперативно и в кратчайшие сроки.

Технический центр Deutz Cummins, готов к сотрудничеству с Вами в сфере оказания помощи по обслуживанию, ремонту, снабжению оригинальными запасными частями, обучению персонала, отвечающего за эксплуатацию и ремонт техники. BuyReklama.ru

Цена:150,00

Объявления продавца: Владислав