Остекление балконов и лоджий от РСО Проект-Строй, Утепление, Отделка, Гарантии 2 года, Смета, Скидки, Рассрочка, - объявление N12314521

Реклама
Двери, окна, балконы Чита, Более месяца назад

Специалисты ремонтно-строительно йорганизации "Проект-Строй" выполнят качественно и в установленные сроки остекление балконов различных серий домов и производят весь спектр работ от монтажа профильных конструкций (Как деревянных, так и пластиковых! ) до внешнего и внутреннего обустройства и отделки балконов и лоджий.
Качественно выполненное остекление балконов и лоджий — это работа с применением инновационных технологий и материалов: профилей, фурнитуры, стеклопакетов, уплотнителей и отделочных материалов. Немаловажное значение имеет уровень квалификации, профессионализм и персональный подход к клиенту специалистов компании, налаженный поток на собственном производстве с применением современной техники.
Менеджеры компании помогут подобрать оптимальный вариант именно для Вас, учитывая особенности строения Вашего балкона или лоджии и индивидуальные пожелания, а также подробно проинформируют по вопросам возможности утеплить и улучшить внешний вид и внутреннее пространство, предоставляемую в совокупности других услуг по остеклению балконов.
Офис: Богомягкова, 51
Факс: 35-94-76
Телефон: 50-07-50 BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей