Студия Мебели Дизайн-Проект изготавливает недорогую высококлассную мебель по индивидуальным проектам! - объявление N10338166

Реклама
Производство мебели на заказ Чита, Более месяца назад

Студия мебели «Дизайн-Проект» работает на рынке Забайкальского края с 2006 года. Мы производим корпусную и встраиваемую мебель на импортном оборудовании: кухни, спальни, прихожие, детскую и гостиную мебель, мебель для баров и ресторанов, офисную мебель, торговое оборудование, мебель для учебных заведений, лестницы, шкафы-купе, арки, межкомнатные перегородки и многое другое. Все это по Вашим размерам на заказ для дома, дачи. Наше производство мебели изготовит для Вас и современную офисную мебель. Услуга нашей компании по производству мебели позволяет создавать стильную мебелировку квартир, частных домов, офисов, магазинов, салонов красоты, развлекательных центров, гостиниц, банков, ресторанов.
Наша цель — предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию. Для нас нет понятия «нестандарт»! Современные технологии, качество материалов и фурнитуры, а также опыт и знания специалистов позволяют изготовить мебель по специальным проектам, желаемой конфигурации и размеров.

Индивидуальный подход к клиенту — основа нашей деятельности!

Мы предлагаем комплексные решения для жилых и офисных интерьеров:
&61692; дизайн-прое ктыкак интерьера в целом, так и мебельных, в частности;
&61692; выезд на объект для осуществления профессиональных замеров;
&61692; подбор цвета и текстуры;
&61692; доставка мебели;
&61692; сборка и установка мебели;
&61692; гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев;
&61692; художествен нуюроспись элементов мебели;
&61692; Современные материалы и технологии;
&61692; Нестандартн ыерешения;
&61692; Профессиона лизмдизайнеров и сборщиков-монтажнико в;
&61692; Эксклюзивно едекорирование мебели витражами, росписью и художественным матированием стекол и зеркал;
&61692; Виртуозная сборка в помещении любой архитектурной сложности;
&61692; Гибкая система скидок;
&61692; Профессиона льноеоборудование;
&61692; Кредит на выгодных условиях;
&61692; Рассрочка платежа.
В качестве материалов для изготовления используются как массив дерева различных пород, так и ЛДСП, МДФ кроме этого предлагаются модели с включениями стекла, зеркал и т. д. Также мы применяем следующие материалы для производства:
1. пластиковые покрытия самых разнообразных цветовых решений;
2. акриловый пластик;
3. искусственный камень;
4. фасады МДФ;
5. алюминиевые профили и фурнитуру.
Цены на изготовление мебели под заказ зависят от материалов и сложности работ. Компания предлагает своим клиентам, как недорогую мебель, так и более элитную.
Заказ мебели начинается с дизайн проекта. В дизайн студии составляется дизайн-проект, в котором вы сможете внести все свои пожелания, наглядно посмотреть свой будущий интерьер в перспективе и цвете, как мебель вписывается в вашем помещении. Дизайнеры предложат различные стилевые решения, утвердят с вами образцы материалов и учтут все ваши пожелания и предложения.
Срок исполнения заказа составит от двух до нескольких дней, максимум неделю, если только Вы не закажете что-то особенное, так называемый "эксклюзив". Не верьте фирмам, которые предлагают вам шкаф за 1 день - это просто рекламный трюк. Запомните, минимум 2 дня.
Позвоните нам: 35-94-76 или 8-914-479-9799! Наши дизайнеры всегда найдут решения, создадут для Вас дизайн-проект и просто дадут хороший совет! Наш адрес: г. Чита, ул. Богомягкова, 51
Также Вы можете прислать нам на адрес электронной почты: proekt. dizain-proekt@yandex .ru размеры помещения, небольшой рассказ со своими пожеланиями, а мы в кратчайшие сроки вышлем Вам свои рекомендации и расчеты. Также Вы можете отправить заявку через наш сайт www. dizain-proekt. tiu. ru, и мы обязательно свяжемся с Вами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 27.07.2014 6:03:04 Гость
    Здравствуйте.Сколько будет стоить встроенный шкаф размером 2,8м.(ширина) на 2.5м(высота).Цвет венге темный и дуб беленый.
  • 29.06.2013 22:07:14 Гость
    на выезде работаете ?для краснокаменска актуально ?